Künstler*innen 2019-06-17T19:47:36+00:00

Künstler*innen

G 34.1 a – Rosa
Gruppenausstellung des Fotokollektivs cameraD
G 34.1 b
Friedrich Andreoni I Katja Ebert-Krüdener I Aleksander Gudalo I Andrea Imwiehe
Annelen Käferstein I Laila Kaletta I Michael Koch I Antoanetta Marinov I Anett Münnich I 
Christiane Pott-Schlager I Yuta Takahashi I Hagen Vogel I Christof Wegner
G 44.1
Jutta Barth I Barbara Bernardi & Nina Hansen I Sabine Burmester & Steven Kovar I Gabriele Di Stefano I Katya Elizarova I Katja Hammerle I Maria Naidyonova I Rubén Sánchez I Jochen Schlick I Manuel Strube I Ana Tansia
G 59.1
Steffen Blunk I Carsten Borck I Claudia Borowsky I Andrea Cataudella I Marta Colombo I Thomas De Leliwa I Anais Edely I Sinje Faby I Thomas Fischer I Michael Gatzke
 I Zoran Georgiev I HaPS I Ursula Heermann-Jensen I Birgit Maaß I Christian Metzner
 I Ludwig Nikulski I Mari Poller I Kirstin Rabe I Katrin Salentin I Evelyn Steinmetz I Andrea Streit I Muriel Valat-B
G 59.3 – Atelieretage
Yoon Chung Kim
G 60.3 – Atelieretage
Bettina Ingwersen I Albert Markert I Sibylle Meister I Christian Ziems
G 61
Lupe Godoy I JOAX I Zam Johnson I Beate Köhne I Ivan Kostolov I Inna Levinson I Susanne Piotter I Agnes Brigitte Schröck I Ute Vauk-Ogawa
G 70
Zara Alexandrova I Irene Anton I Ann Besier I Georg Cevales I Chris Dietzel I Stefan Groß I Corinna Hemme I Zhiyi Liu I mxprivé I Michael Otto I Eriván Phumpiú I Monica von Rosen I Gabi Rottes I Gabriela Schenke I Jens Steinberg
G 74 – Galerie Schöne Weide
Steffen Blunk I Hans-Jörg Dürr I Martin Heinig I Georg Krause I Matthias Moseke
G 74 – Atelier
Johan Pille
G 79 – Atelierhaus
Brigitta Bogenschütz I Ursula Heermann-Jensen I Anett Münnich
G 83 – XTRO Ateliers
Zara Aleksandowa I Miguel A. Aragon I Marita Czepa I Daniel Eltinger I Hans Endelmann I Sophie Fensch I Zoran Georgiev I Alexa Helbig I Juliane Hundertmark I Corinna Hemme I Michael Koch I Sabrina Kratz I Inna Levinson I Johannes Neuhann I Ianessa Norris
 I Susanne Piotter I Mari Poller I Dora Ragusa I Regina Richter I Jochen Schlick I 
Christoph Schlimme I Agnes Brigitte Schröck I Matthieu Séry I Volker Witte
Außengelände
Hartmut Kiewert